Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Бесіда віч-на-віч » Запитання до Олексія Григоровича Давиденка » Кому платить за воду?
Кому платить за воду?
guliaДата: Среда, 03.10.2012, 16:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кому платить за воду и как?
У меня дома стоит счетчик на воду. Последний раз с него снимали показание сотрудники инвеста несколько месяцев назад. А с первого сентября вроде как платить уже нужно вод гео.
Вопрос, а как определить сколько платить инвесту, а сколько вод гео. Уже октябрь, а до сих пор у меня не сняли показания счетчика. На основании чего вод гео будет делать расчет ? Как они определят точку отсчета?

DavydenkoДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Це питання - до міського голови, хоча я впевнений, що він на нього відповіді не знає.

guliaДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Алексей Григорьевич, можно к Вам обратиться, как депутату нашего городского совета, чтобы Вы поинтересовались этим вопросом, позвонили там начальнику и спросили его, - как ты будешь начислять оплату? Когда будут сниматься показания счетчика? Что людям говорить?
Если позвоню я или моя подруга, с нами не будут разговаривать, а если обратитесь, Вы, то возможно задумаются.

durdomДата: Вторник, 09.10.2012, 01:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Підтримую прохання.
Дуже хотілось би почути їх відповідь Вам.

DavydenkoДата: Среда, 17.10.2012, 10:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Добре, завтра надам відповідь.

Добавлено (17.10.2012, 09:55)
---------------------------------------------
Повідомляю: з 15.10.2012 потрібно платити на Сміла Вод-Гео - Енергопромтранс, перестав бути надавачем послуг по водопостачанню.
Повинні надходити нові циклики з перерахунком. Щоб не було проблем, краще з Вашими проплатами, підійти на Вод-Гео та провести звірку. Бази не досконалі.

durdomДата: Четверг, 18.10.2012, 18:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Як з 15.10.2012 ?? Так казали з 01.09.2012, збрехали?

DavydenkoДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Інформація яку я повідомив, була надана заступником міського голови по житлово-комунальному господарству Студансом Ю.І.. Так, що є офіційною.

Форум » Бесіда віч-на-віч » Запитання до Олексія Григоровича Давиденка » Кому платить за воду?
Страница 1 из 11
Поиск:

VL Tregubov © 2017
При любом использовании материалов и новостей сайта ссылка на Смеляночка обязательна, а для интернет-ресурсов гиперссылка на info-smila.ck.ua. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов и новостей не несет.