Приветствую Вас Гость | RSS



Головні новини

Новини

Архів

Меню

Статистика
Система Orphus

Главная » Статьи » Горячие темы » местные выборы 2010

Результаты выборов, мажоритарные округа 1-8
21:17 | 13.11.2010

1-й одномандатний мажоритарний виборчий округ

 

1.Острик Ігор Олександрович (Партія захисників вітчизни)

2.Шевчук Михайло Михайлович ("Наша Україна")

3.Супрун Володимир Іванович ("Партія регіонів") депутат

4. Косьмина Костянтин Володимирович (Народна партія)

5.Педченко Юрій Борисович ("Народна влада")

6.Олененко Микола Федорович (ВО "Батьківщина")

7.Ніколаєнко Андрій Андрійович (пп "Нова політика")

8.Алексєєва Катерина Петрівна  (УСДП)

9.Якушин В'ячеслав Леонідович (КПУ)

10.Брагіна Таіса Олександрівна (Партія Зелених Укр)

11.Теліга Владислав Володимирович ("Партія промислов")


2-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Поліщук Оксана Фадеївна ("Сильна Україна")

2.Почтаренко Олександр Григорович ("Наша Україна")

3.Дахно Олесандр Петрович " (Партія регіонів") депутат

4.Залевська Світлана Іванівна (ВО"Свобода")

5.Таран Галина Володимирівна ("Партія промислов")

6.Корх Микола Миколайович (Союз Чорнобиль)

7.Джемелко Галина Вікторівна (Народна партія)

8.Решетняк Ірина Володимирівна (НДП)

9.Кикоть Юрій Михайлович (Фронт Змін)

10.Киряновський Юрій Олександрович (СДПУ)

11.Плакса Олександр Михайлович (ВО "Батьківщина")

12.Бондар Ірина Генадіївна (Селянська Партія Укр)

13.Захарченко Михайло Васильович (УСДП)

14.Уколов Роман Миколайович (КПУ)

15.Федоров Віктор Миколайович (Партія Зелених Укр)

16.Браунер Сергій Миколайович (СПУ)


3-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Івченко Олександр Васильович (Партія Регіонів) депутат

2.Демченко Олександр Валентинович (Союз Чорнобиль)

3.Миронюк Олег Олексійович (Партія промисловців)

4.Горелий Дмитро Едуардович (ВО "Батьківщина")

5.Ріхтовський Юрій Михайдович (УСДП)

6.Харченко Іван Миколайович (КПУ)

7.Громко Лариса Іванівна (Партія Зелених Укр)

8.Лісковський Михайло Дмитрович (СПУ)


4-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Гамма Григорій Павлович (Українська платформа)

2.Карло Тетяна Анатоліївна (Партія регіонів) депутат

3.Помінчук Сергій Іванович (ВО "Свобода")

4. Коваленко Володимир Володимирович (Партія промисловц)

5.Ободовський Олег Андрійович (Союз Чорнобиль)

6.Бондаренко Наталія Юріївна (Народна партія)

7.Кикоть Олена Вікторівна (Фронт Змін)

8.Шаблій Ярослав Віталійович (ВО "Батьківщина")

9.Войцехівська Вікторія Йосипівна (Наша Україна)

10.Ромашова Любов Степанівна (УСДП)

11.Білодід Сергій Іванович (КПУ)

12.Горобець Віталій Іванович (Партія Зелених Укр)

13.Дрига Віктор Юрійович (СПУ)

5-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1. Клименко Костянтин Петрович (Сильна Україна)

2. Вівчарик Олександр Ілліч ("Наша Україна")

3. Косенко Наталія Володимирівна (Партія Регіонів) депутат

4. Перекуча Олександр Іванович (Партія промисловців)

5. Раянова Інна Віталіївна (Союз Чорнобиль)

6.Кохась Сергій Валентинович (Народна партія)

7.Бойко Валерій Володимирович (Фронт змін)

8.Шпак Наталія Миколаївна (ВО "Батьківщина")

9.Щербина Станіслав Вікторович (УСДП)

10.Бородій Валентн Васильович (КПУ)

11.Гударенко Олег Борисович (Партія Зелених Укр)

12.Гончаренко Дмитро Михайлович (СПУ)


6-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Дем'яненко Віктор Віталійович (Сильна Україна)

2.Дубик Ігор Йосипович ("Наша Україна")

3.Сумька Тетяна Андріївна (Партія Регіонів)

4.Холоденко Валерій Павлович (ВО "Свобода")

5.Дяченко Юрій Анатолійович (Партія прмисловців)

6.Горіцин Віталій Павлович ("Союз.Чонобиль.Укр")

7.Романенко Андрій Іванович (Народна партія) депутат

8.Гріненко Інна Леонідівна (НДП)

9.Захарченко Ігор Петрович (Фронт змін)

10.Чайка Роман Іванченко ("Народна влада")

11.Іщенко Ігор Васильович (ВО "Батьківщина")

12.Валіцкас Олег Леонідович (КПУ)

13.Козін Олександр Ігоревич (Партія Зелених Укр)

14.Демиденко Тетяна Кузьмівна (СПУ)

7-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Баранов Дмитро Сергійович (Українська платформа)

2.Гайдай Інна Борисівна (Партія Регіонів) депутат

3.Коваленко Сергій Миколайович (Партія промисловців)

4.Зінченко Тарас Іванович (Союз Чорнобиль)

5.Чемерис Сергій Володимирович (Народна партія)

6.Леус Наталія Валеріївна (НДП)

7.Шулежко Анатолій Іванович (ВО "Батьківщина")

8.Пухний Олексій Миколайович (Наша Україна)

9.Заворітний Деніс Володимирович (КПУ)

10.Номерчук Ірина Миколаївна (Партія Зелених Укр)

11.Іванов Андрій Костянтинович (СПУ)


8-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1. Заболотня Ірина Олександрівна (Українська платформа)

2.Крепосной Валерій Васильович (Партія регіонів) депутат

3.Салов Володимир Іванович (ВО "Свобода")

4. Прус Володимир Миколайович (Партія промисловців)

5.Тищенко Сергій Леонідович (ПСПУ)

6.Дунець Світлана Василівна (НДП)

7.Грищенко ВолодимирМиколайович (Фронт змін)

8.Шинкаренко Олена Миколаївна ("Народна влада")

9.Герасимчук Вікторія Олексіївна (ВО "Батьківщина")

10.Парахневич Олександр Володимирович (УСДП)

11.Бондаренко Віктор Павлович (КПУ)

12.Подзігун Віктор Володимирович (Партія Зелених Укр)

еще: опис територіальних меж одномандатного мажоритарного виборчого округу


Поделись новостью с друзьями



Читать еще новости:
Категория: местные выборы 2010 | Добавил: Спартанец (13.11.2010)
| Теги: Смелянский городской совет, выборы 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




редакция



VL Tregubov © 2018
При любом использовании материалов и новостей сайта ссылка на Смеляночка обязательна, а для интернет-ресурсов гиперссылка на info-smila.ck.ua. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов и новостей не несет.