Приветствую Вас Гость | RSS



Головні новини

Новини

Архів

Меню

Статистика
Система Orphus

Главная » Статьи » Горячие темы » местные выборы 2010

Результаты выборов, мажоритарные округа 9-16
21:30 | 13.11.2010

9-й одномандатний мажоритарний виборчий округ

 

1.Мамедов Фергата Батратдін (Захисники вітчизни)

2.Зайченко Станіслав Ігорович (Наша Україна)

3.Тусов Валерій Євгенович (ВО "Свобода")

4.Заєць Юрій Володимирович (Партія регіонів) депутат

5.Галущенко Віктор Володимирович (Сильна Україна)

6.Богун Наталія Анатоліївна (Народна партія)

7.Березань Ярослав Григорович (Фронт змін)

8.Проценко Олег Михайлович (ВО "Батьківщина")

9.Бойко Антоніна Валеріївна (Селянська Партія Укр)

10.Бугайова Ірина Євгенівна (УСДП)

11.Крамаренко Сергій Іванович (Партія Зелених Укр)

12.Демченко Олександр Пилипович (СПУ)

13.Махаринець Володимир Аіанасійович (За Україну)

 

10-й одномандатний мажоритарний виборчий округ

 

1.Мусієнко Юрій Анатолійович (Українська платформа)

2.Шаповал Надія Михайлівна ("Наша Україна")

3.Хоменко Олександр Іванович (Партія регіонів) депутат

4.Тригубенко Катерина Андріївна (Партія промисл)

5.Силезньов Володимир Васильович (Союз Чорнобиль)

6.Зарицький Костянтин Ростиславович (Фронт змін)

7.Довбня Григорій Сергійович (ВО "Батьківщина")

8.Цибко Лілія Олександрівна (Селянська Партія Укр)

9.Дерев'янко Яніна Олександривна (Партія Зелених Укр)


11-й одномандатний мажоритарний виборчий округ

 

1.Коваленко Олег Іванович (Партія регіонів)

2.Лисиця Володимир Олексійович (Партія прмисл) депутат

3.Камолов Михайло Кадимович (НДП)

4.Ткаченко Тамара Василівна (Фронт змін)

5.Білан Володимир Миколайович (ВО "Батьківщина")

6.Мігуненко Олександр Олександрович (УСДП)

7.Козін Олег Ігоревич (Партія Зелених Укр)


12-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Жерновий Сергій Володимирович (Захисники вітчизни)

2.Ткаченко Віктор Борисович (Українська платформа)

3.Ткаченко Володимир Тарасович (Наша Україна)

4.Плюта Олександр Петрович (Партія регіонів) депутат

5.Химич Олег валентинович (Партія промисловців)

6. Ніколаєв Олександр Васильович (Народна партія)

7.Пожар Анатолій Миколайович (НДП)

8.Василенко Олександр Іванович (Фронт змін)

9.Плічко Світлана Валентинівна (Народна влада)

10.Плакса Михайло Олександрович (ВО "Батьківщина)

11.Кучеренко Василь Іванович (Нова політика)

12.Лисенко Олег Михайлович (УСДП)

13.Рибак Жанна Костянтинівна (СПУ)


13-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Піскун Володимир Павлович (Українська платформа)

2.Бондаренко Андрій Володимирови (Наша Україна)

3.Шелудько Іван Вікторович (Партія регіонів) депутат

4.Мороз Андрій Віталійович (Партія прмисл)

5.Одородько Віктор Михайлович (ПСПУ)

6.Пілінога Валерій Степанович (Народна партія)

7 Король Андрій Васильович (Фронт змін)

8.Харін Олександр Анатолійович (ВО "Батьківщина")

9.Богущевський Анатолій Петрович (УСДП)

10.Недашківська Лариса Олексіївна (Партія Зелених Укр)

11.Гончарова Тетяна Георгієвна (За Україну)


14-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1. Кердань Ольга Іванівна (Українська платформа)

2. Ващенко Микола Іванович (Партія регіонів)

3. Балюка Віктор Григорович (Партія прмисловців)

4. Михайленко Вікторія Вікторівна (Союз Чорнобиль)

5.Хоменко Павло Анатолійович (Народна партія)

6.Миронович Андрій Анатолійович (Фронт змін)

7.Прокопенко Леонтій Петрович ("Народна влада")

8.Дем'яненко Юлія Володимирівна (СДПУ)

9.Голуб Анатолій Андрійович (ВО "Батьківщина")

10.Волошина Тамара Данилівна (УСДП)

11.Нікітченко Ольга Петрівна (КПУ) депутат

12.Мінько Ігор Миколаєвич (Партія Зелених Укр)

13.Науменко Анатолій Олексійович (За Україну)


15-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Саєнко Юрій Анатолійович (Партія захисн.вітчизни)

2.Ковальова Ніна Іванівна (Сильна Україна)

3.Портянко Василь Петрович (Українська платформа)

4.Дудкін Сергій Анатолійович (Партія регіонів) депутат

5.Куценко Василь Васильович (ВО "Свобода")

6.Хижкіна Людмила Борисівна (Партія промисл.)

7.Демченко Валерій Георгійович (Союз Чорнобиль)

8.Лепеха Анатолій Миколайович (Народна партія)

9.Скубій Олег Вікторович (Фронт змін)

10.Оніщенко Володимир Васильович (За Україну)

11.Зуб Наталія Федорівна  ("Народна влада")

12.Корольов Євген Миколаєвич (СДПУ)

13.Золотоверхий Віктор Борисович (ВО "Батьківщина")

14.Поделяка Ганна Володимирівна (УСДП)

15.Смовж Петро Анатолійович (Партія Зелених Укр)


16-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Коломієць Володимир Іванович (Українська платформа)

2.Цьомра Сергій Олександрович (Партія регіонів) депутат

3.Чорнобривець Володимир Дмитрович (Партія промисловців)

4. Вакуленко Валентина Васил (ПСПУ)

5.Линнік Анатолій Сергійович (Народна партія)

6.Аністратенко Наталія Олексіївна (Фронт змін)

7.Ніколаєнко Андрій Леонідович ("Народна влада")

8.Ниципорович Алла Петрівна (СДПУ)

9.Виговська Світлана Володимирівна (ВО "Батьківщина")

10.Зоренко Микола Анатолійович (УСДП)

еще: опис територіальних меж одномандатного мажоритарного виборчого округу
Поделись новостью с друзьями



Читать еще новости:
Категория: местные выборы 2010 | Добавил: Спартанец (13.11.2010)
| Теги: Смелянский городской совет, выборы 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





редакция



VL Tregubov © 2018
При любом использовании материалов и новостей сайта ссылка на Смеляночка обязательна, а для интернет-ресурсов гиперссылка на info-smila.ck.ua. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов и новостей не несет.