Приветствую Вас Гость | RSS



Головні новини

Новини

Архів

Меню

Статистика
Система Orphus

Главная » Статьи » Горячие темы » местные выборы 2010

Закінчилась реєстрація кандидатів в депутати (3)
23:11 | 07.10.2010

(1)17-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Логінов Роман Євгенович (П Захисників Вітчизни)

2. Мандра Анатолій Григорович (Українська платформа)

3.Линник Віктор Васильович ("Наша Україна")

4. Білостоцький Сергій Анатолійович (Партія регіонів)

5. Логінов Євген Васильович (Партія промисловців)

6.Пазульська Вікторія Юріївна (ПСПУ)

7.Хаткевич Жанна Іванівна (Народна партія)

8.Коваль Сергій Володимирови (Фронт змін)

9.Цьома Анатолій Борисович ("Народна влада")

10.Ратійова Лариса Володимирівна (СДПУ)

11.Флоров Сергій Сергійович (ВО "Батьківщина")

12.Грабовий Олександр Володимирович (пп "Нова політика")

13.Тараненко Олег Олександрович (Партія Зелених Укр)

14.Горя Дмитро Григорович пар (Пенсіонерів Укр)


18-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Васильєв Володимир Юрієвич (Сильна Україна)

2.Єфімова Ольга Юріївна (Українська платформа)

3.Дериземля Михайло Олександрович ("Наша Україна")

4.Бобков Микола Іванович (Партія регіонів)

5.Дзюбенко Сергій Володимирович (ВО "Свобода")

6.Гирич Сергій Володимирович (Партія промисловців)

7.Камінський Микола Іванович (ПСПУ)

8.Чумак Володимир Миколайович (Народна партія)

9. Огус Ірина Анатоліївна (Фронт змін)

10.Чиж Василь Іванович ("Народна влада")

11.Дем'яненко Олександр Олександрович (СДПУ)

12.Дубовський Богдан Валерійович (ВО "Батьківщина")

13.Савчук Євген Володимирович (УСДП)

14.Церковна Валентина Павлівна (КПУ)

15.Скляренко Олена Миколаївна (Партія Зелених Укр)

16.Лісковський Олег Михайлович (СПУ)


19-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Черненко Вячеслав Якович (Сильна Україна)

2. Усенко Наталія Миколаївна (Українька платформа)

3.Шпак Віталій Михайлович ("Наша Україна")

4.Войтенко Юрій Григорович (Партія регіонів)

5.Говденко Олександр Васильович (Партія промисловців)

6. Клімашевський Микола Володимирович (ПСПУ)

7. Таібов Рамазан Курбанович (Народна партія)

8.Головко Костянтин Анатолійович (СДПУ)

9.Андрущенко Олександр Григорович (ВО "Батьківщина")

10.Сухорукова Наталія Захарівна (УСДП)

11.Хоменко Роман Миколайович (КПУ)

12.Мачульна Жанна Юріївна (Партія Зелених Укр)

13.Цибко Іван Васильович ("За Україну")


20-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Ксенженко Олег Олександрович (Сильна Україна)

2.Кондратенко Григорій Михайлович (Українська платформа)

3.Погонін Сергій Олександрович (Партія регіонів)

4.Рубчинський Іван Якимович (Партія промисловців)

5.Могила Володимир Миколайович (Союз Чорнобиль)

6.Тараненко Оксана Янівна (Народна партія)

7.Почтамцев Олексій Михайлович (Фронт змін)

8.Солдаткіна Світлана Миколаївна ("Народна влада")

9.Сірик Станіслав Володимирович (ВО "Батьківщина")

10.Коваленко Ігор Леонідович (УСДП)

11.Діденко Вадим Анатолійович (Наша Україна)

12.Мисків Ігор Іванович (КПУ)

13.Швед Світлана Володимирівна (Партія Зелених Укр)

14.Йосипенко Яків Філосович (СПУ)


21-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Калашник Григорій Павлович (Українська платформа)

2.Старик Володимир Олексійович (Партія регіонів)

3.Давиденко Олексій Григорович (Народна партія)

4.Демиденко Сергій Миколайович (Фронт змін)

5.Ткаченко Петро Тимофійович (СДПУ)

6.Дибенко Анатолій Петрович (ВО "Батьківщина")

7.Коврик Андрій Миколайович (пп "Нова політика")

8.Котляренко Віталій Миколаєвич (КПУ)

9.Куліченко Микола Дмитрович (Партія Зелених Укр)


22-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Бухенська Катерина Володимирівна (Партія Захисників Вітчизни)

2.Вакуленко Наталія Леонідівна (Українська платформа)

3.Мотузенко Олександр Олександрович (Партія регіонів)

4.Коваль Володимир Іванович (Партія промисловців)

5.Сташенко Наталія Володимирівна (Народна партія)

6.Далібожак Іван Степанович (Фронт змін)

7.Загребельний Олександр Володимирович ("Народна влада")

8.Маляренко Олександр Володимирович (СДПУ)

9.Цибко Олексій Леонідович (Селянська Партія Укр)

10.Якушенко Микола Трохимович (КПУ)

11.Дмитрієнко Сергій Віталієвич (Партія Зелених Укр)

12.Самарський Олександр Володимирович (СПУ)

 

23-й одномандатний мажоритарний виборчий округ


1.Улащенко Анатолій Олександрович (Українська платформа)

2.Кравченко Віра Степаівна ("Наша Україна")

3.Трушкевич Олег Юрійович (Партія регіонів)

4.Левченко Михайло Васильович (Партія промисловців)

5.Бобошко Віктор Володимирович (ПСПУ)

6.Шевчук Віктор Володимирович (Народна партія)

7.Шалахов Володимир Володимирович (Фронт змін)

8.Ніколенко Василь Володимирович ("Народна влада")

9.Дирдира Валентина Пилипівна (СДПУ)

10.Шевченко Оксана Володимирівна (ВО "Батьківщина")

11.Мотузенко Ліна Борисівна (Партія Зелених Укр)

12.Усатий Віктор Анатолійович (СПУ)


еще: опис територіальних меж одномандатного мажоритарного виборчого округу



Поделись новостью с друзьями



Читать еще новости:
Категория: местные выборы 2010 | Добавил: Спартанец (07.10.2010)
| Теги: мажоритарні виборчи округа, кандидати в депутати, выборы 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





редакция



VL Tregubov © 2018
При любом использовании материалов и новостей сайта ссылка на Смеляночка обязательна, а для интернет-ресурсов гиперссылка на info-smila.ck.ua. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов и новостей не несет.